Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Pro BPLDS03DM (международная версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: аккумулятор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Европейская вилка питания для зарядки! Теперь даже вентиляторы можно подключать к Wi-Fi и управлять ими через мобильное приложение. Не просто включать и выключать, но еще и плавно изменять скорость воздушного потока, задавать режимы и направления ветра, а также включать их по расписанию. Так может, например, популярный Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Pro. Помимо умных фишек, он имеет еще двойные лопасти и имитацию натурального бриза. Такой вентилятор может охладить всю комнату за счет большого угла распределения воздуха. При этом работает он тихо и не помешает даже вашему сну. При необходимости вентилятор можно поставить дома в любом месте, потому что работает он до 18 часов от аккумулятора. Возможность установить в приложении вращение по горизонтали на 30, 60, 90, 120, 140°, а также вручную устанавливать угол поворота! |
| Конструкция | |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 30 — 140 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | Да имитация ветра |
| Управление со смартфона: | Да |
| Таймер отключения: | Да 2 — 8 ч |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Да Да |
| Ароматизация: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да плавная |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Размещение: | напольный |
| Мощность: | 24 Вт |
| Двигатель DC: | Да |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Питание: | аккумулятор |
| Цвет: | белый |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора: | 18 ч |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 800 мА·ч |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 34.3 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 100 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Xiaomi Mi Home |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | электронное |
Похожие товары
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 BPLDS02DM (международная версия)
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi Rechargeable Mini Fan
настольный/портативный, мощность 10 Вт, DC двигатель, 4 скорости, управление механическое, питание: USB/аккумулятор
Вентилятор Xiaomi DC Inverter Fan 1X (китайская версия)
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть