Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi DC Inverter Fan 1X (китайская версия)
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (32)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки; - при наличии или планировании покупки других устройств MiHome их версии должны быть идентичные (т.е. либо все устройства китайской версии, либо все устройства международной версии); - приложение MiHome во всех версиях устройств будет поддерживать русский язык! Возможность установить в приложении вращение на 30, 60, 90, 120, 140° а также вручную устанавливать угол поворота! |
| Конструкция | |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 30 — 140 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 1.6 м |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Да 1 — 8 ч |
| Дополнительные функции: | Да имитация ветра |
| Управление со смартфона: | Да |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Да Да |
| Регулировка обдува: | Да плавная |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Размещение: | напольный |
| Мощность: | 15 Вт |
| Площадь обдува: | 23 м2 |
| Воздушный удар: | 14 м |
| Двигатель DC: | Да |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Питание: | сеть |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Ширина: | 34.3 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 95 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Xiaomi Mi Home |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | электронное |
Похожие товары
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Pro BPLDS03DM (международная версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: аккумулятор
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 BPLDS02DM (международная версия)
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi Rechargeable Mini Fan
настольный/портативный, мощность 10 Вт, DC двигатель, 4 скорости, управление механическое, питание: USB/аккумулятор