Игровой манеж Baby Prestige Evo
игровой манеж, 1 уровень дна, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (голубой)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (23)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Механизм складывания: | зонтик |
| Количество уровней дна: | 2 |
| Механизм качания: | Да |
| Боковой вход (лаз): | Да |
| Капюшон: | Да |
| Карман: | Да |
| Кольца-держатели: | Да |
| Колеса: | Да |
| Пеленальный столик: | Да |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Подвесные игрушки: | Да |
| Электронный блок: | Да музыка, ночник, вибрация |
| Люлька: | Нет |
| Москитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Конструкция: | складной |
| Цвет: | голубой |
| Рекомендуемый возраст: | 0 — 3 лет |
| Назначение: | манеж-кровать |
| Размеры | |
| Длина спального места: | 120 см |
| Ширина спального места: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 78 см |
| Вес: | 12 кг |
| Длина в сложенном виде: | 25.5 см |
| Ширина в сложенном виде: | 25.5 см |
| Высота в сложенном виде: | 79 см |
Похожие товары
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (серый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (зеленый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (бежевый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (оранжевый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка