Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (серый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Игровой манеж Baby Prestige Evo
игровой манеж, 1 уровень дна, москитная сетка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Механизм складывания: | зонтик |
| Количество уровней дна: | Да |
| Механизм качания: | Нет |
| Боковой вход (лаз): | Да |
| Капюшон: | Нет |
| Карман: | Нет |
| Столик-органайзер: | Нет |
| Кольца-держатели: | Да |
| Колеса: | Да |
| Пеленальный столик: | Нет |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Подвесные игрушки: | Нет |
| Люлька: | Нет |
| Москитная сетка: | Да |
| Электронный блок: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | складной |
| Цвет: | голубой, зеленый, коричневый |
| Назначение: | игровой манеж |
| Размеры | |
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 76 см |
| Вес: | 9.2 кг |
| Длина в сложенном виде: | 21 см |
| Ширина в сложенном виде: | 21 см |
| Высота в сложенном виде: | 89 см |
Похожие товары
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (зеленый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (бежевый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (оранжевый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка
Манеж-кровать Baby Prestige Delux 2 уровня (розовый)
манеж-кровать, 2 уровня дна, качание, электронный блок, пеленальный столик, москитная сетка