Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-12 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
мобильный, мощность охлаждения 5.7 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 54 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | BALLU Smart Pro профессиональная серия сверхмощных мобильных кондиционеров, предназначенных для охлаждения бытовых и коммерческих помещений от 44 до 55м². Мобильный кондиционер BPAC-18 CE_20Y мощностью 5,7 кВт эффективен для помещений площадью до 50м². Высокая производительность в сочетании с А-классом энергоэффективности – оптимальное решение для охлаждения или осушения в офисе, магазине, жилом помещении. Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволят создать комфортный микроклимат одновременно для всех пользователей. А системы защиты от протечки и фильтрации воздуха STOP DUST сделают использование прибора удобным и максимально полезным. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 5.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 42 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 568 мм |
| Высота внутреннего блока: | 775 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 365 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2.18 кВт |
| Управление и индикация | |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Самоочистка: | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
Похожие товары
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
мобильный, мощность охлаждения 2.45 кВт, мощность обогрева 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
мобильный, мощность охлаждения 2.15 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 43 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-14 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 4.1 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
мобильный, мощность охлаждения 3.06 кВт, мощность обогрева 2.49 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет