Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-12 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
мобильный, мощность охлаждения 2.45 кВт, мощность обогрева 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения: | 2.445 кВт |
| Мощность обогрева: | 2.051 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 24 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 320 мм |
| Высота внутреннего блока: | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 420 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.94 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.855 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 330 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 45 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
мобильный, мощность охлаждения 2.15 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 43 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-14 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 4.1 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
мобильный, мощность охлаждения 3.06 кВт, мощность обогрева 2.49 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
мобильный, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 48 дБ, Wi-Fi: нет