Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-12 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
мобильный, мощность охлаждения 3.24 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | · Интеллектуальный режим Smart автоматически подбирает режим работы и скорость обдува, в зависимости от температуры в помещении · Три скорости вентилятора и функция автоматической работы жалюзи Auto Swing, позволяют эффективно управлять воздушным потоком · Ночной режим работы позволяет использовать прибор даже во время отдыха. · Противопылевой моющийся фильтр защищает внутреннюю систему кондиционера и позволяет поддерживать качество воздуха в оптимальном состоянии · Сенсорная панель управления; Преимущества: · Класс энергоэффективности "А"; · 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция; · Сенсорная панель управления; · Ночной режим работы; · Программируемый таймер 24 часа; · Производительность по осушению – до 18 л/сут.; · Удобные шасси для перемещения; · LED дисплей; · Пульт ДУ в комплекте; · Противопылевой фильтр; · Авоматические жалюзи Auto Swing Комплектация: · Мобильный кондиционер · Пульт дистанционного управления · Комплект для удаления теплового воздуха · Инструкция и гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Наружный блок: | Нет |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 3.24 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 28 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 492 мм |
| Высота внутреннего блока: | 714 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 272 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.275 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 350 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 45 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
мобильный, мощность охлаждения 2.45 кВт, мощность обогрева 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
мобильный, мощность охлаждения 2.15 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 43 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Ballu Velure BPAC-14 EW/N6
мобильный, мощность охлаждения 4.1 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
мобильный, мощность охлаждения 3.06 кВт, мощность обогрева 2.49 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет