Автоматический тонометр Microlife BP B2 Standard (манжета M-L, сетевой адаптер)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP A6 Plus (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 99 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (39)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электронный тонометр Microlife A6 Plus – предупреждение инсульта с помощью самой быстрой диагностики мерцательной аритмии. Рекомендован для домашнего использования, а также для практикующих врачей. Основные преимущества: • AFIB – выявление мерцательной аритмии на 1 и 3 измерениях • MAM – трехкратное измерение показателей давления через 15-секундный интервал и расчет клинически точного среднего значения • Технология Gentle+ – накачивание воздуха в манжете не превышает уровень, необходимый для измерения • Конусообразная манжета M-L размера • Память на 2 пользователей (99 измерений на каждого) • Индикатор движения руки • Индикатор правильно надетой манжеты • Чехол и сетевой адаптер в комплекте |
| Основные | |
| Тип: | автоматический тонометр |
| Манжета: | на плечо |
| Размер манжеты: | 22 — 42 см |
| Пределы измерения давления: | 20 — 280 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления: | 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса: | 30 — 200 уд/мин |
| Цвет: | белый |
| Питание | |
| Сетевой адаптер: | Да |
| Батарейки: | Да 4 |
| Функциональные особенности | |
| Режим нескольких измерений: | Да |
| Мониторинг утренней гипертензии: | Нет |
| Индикатор аритмии: | Да |
| Выявление мерцательной аритмии (AFIB): | Да |
| Индикатор движения: | Да |
| Индикатор повышенного давления: | Да |
| Расчет среднего давления: | Да |
| Память на 1 пользователя: | Да 99 измерений |
| Для нескольких пользователей: | Да 2 |
| Ускоренное измерение давления: | Нет |
| Звуковой сигнал: | Нет |
| Оповещение голосом: | Нет |
| Совместимость с компьютером: | Да |
| Индикация | |
| Шкала ВОЗ: | Да |
| Индикатор зарядки батареи: | Да |
| Индикатор уровня накачки манжеты: | Да |
Похожие товары
Автоматический тонометр Microlife B3 AFIB (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 99 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений
Автоматический тонометр Microlife BP B2 Standard (манжета M, сетевой адаптер)
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP B1 Classic
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP A7 Touch BT (с адаптером)
на плечо (22-42 см), память: 99 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений