Автоматический тонометр Microlife BP B2 Standard (манжета M-L, сетевой адаптер)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP A7 Touch BT (с адаптером)
на плечо (22-42 см), память: 99 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель обладает сенсорным экраном. |
| Основные | |
| Тип: | автоматический тонометр |
| Манжета: | на плечо |
| Размер манжеты: | 22 — 42 см |
| Пределы измерения давления: | 20 — 280 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления: | от -3 до +3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса: | 40 — 200 уд/мин |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Сетевой адаптер: | Да |
| Батарейки: | Да 4 |
| Функциональные особенности | |
| Режим нескольких измерений: | Да |
| Выявление мерцательной аритмии (AFIB): | Да |
| Индикатор движения: | Да |
| Индикатор повышенного давления: | Нет |
| Расчет среднего давления: | Да |
| Память на 1 пользователя: | Да 99 измерений |
| Для нескольких пользователей: | Да 2 |
| Ускоренное измерение давления: | Нет |
| Оповещение голосом: | Нет |
| Совместимость с компьютером: | Да |
| Совместимость с мобильным приложением: | Да Microlife Connected Health + |
| Индикация | |
| Шкала ВОЗ: | Да |
| Индикатор зарядки батареи: | Да |
| Индикатор уровня накачки манжеты: | Да |
Похожие товары
Автоматический тонометр Microlife B3 AFIB (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 99 измерений, выявление мерцательной аритмии, режим нескольких измерений
Автоматический тонометр Microlife BP B2 Standard (манжета M, сетевой адаптер)
на плечо (22-32 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP B1 Classic
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 30 измерений
Автоматический тонометр Microlife BP A3L Comfort (с адаптером)
на плечо (22-42 см), индикатор аритмии, память: 99 измерений, ускоренное измерение давления, режим нескольких измерений