Телескоп Sky-Watcher BK 707AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/10, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK P15012 EQ3-2
рефлектор Ньютона, диаметр: 150 мм, фокусное расстояние: 1200 мм, относительное отверстие: 1/8, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина оптической трубы: | 1 200 мм |
| Вес: | 26 кг |
| Основные | |
| Тип (оптическая схема): | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива (апертура): | 150 мм |
| Просветление оптики: | многослойное |
| Фокусное расстояние: | 1 200 мм |
| Относительное отверстие: | 1/8 |
| Разрешающая способность: | 0.92 " |
| Предельная звездная величина: | 13.4 m |
| Максимальное полезное увеличение: | 300 X |
| Тип монтировки: | экваториальная (EQ) |
| Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте: | 2 |
| Фокусные расстояния окуляров: | 10 мм, 25 мм |
| Оптическое увеличение: | 48x, 120x |
| Монтировка | |
| Механизм тонкой настройки: | Да |
Похожие товары
Телескоп Sky-Watcher BK 1309EQ2
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/6.9, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 607AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 60 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/11.7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Телескоп Sky-Watcher BK DOB 10"
рефлектор Ньютона, диаметр: 254 мм, фокусное расстояние: 1200 мм, относительное отверстие: 1/4.5, Добсона монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 909EQ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 90 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/10, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм