Телескоп Sky-Watcher BK 707AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/10, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 1309EQ2
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/6.9, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Sky-Watcher BK 1309EQ2 - мощный зеркальный телескоп системы Ньютона на устойчивой экваториальной монтировке. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.2 кг |
| Высота штатива: | 71 — 123 см |
| Длина оптической трубы: | 870 мм |
| Основные | |
| Тип (оптическая схема): | рефлектор Ньютона |
| Тип монтировки: | экваториальная (EQ) |
| Максимальное полезное увеличение: | 260 X |
| Относительное отверстие: | 1/6.9 |
| Диаметр объектива (апертура): | 130 мм |
| Просветление оптики: | стандартное |
| Фокусное расстояние: | 900 мм |
| Предельная звездная величина: | 13.3 m |
| Окуляры и насадки | |
| Оптическое увеличение: | 36x, 90x |
| Количество окуляров в комплекте: | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра: | 1.25" |
| Искатель полюса: | Нет |
| Оптический искатель: | Да |
| Оборачивающая призма: | Нет |
| Оборачивающее зеркало: | Нет |
| Оборачивающая линза: | Нет |
| Фокусные расстояния окуляров: | 10 мм, 25 мм |
| Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка: | Нет |
| Автоматическая привязка к небу: | Нет |
| Управление с компьютера: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Часовой механизм: | Нет |
| Регулировка плавности хода: | Да |
| Механизм тонкой настройки: | Да |
| Координатные круги: | Да |
| Штатив: | Да алюминиевый |
Похожие товары
Телескоп Sky-Watcher BK 607AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 60 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/11.7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Телескоп Sky-Watcher BK DOB 10"
рефлектор Ньютона, диаметр: 254 мм, фокусное расстояние: 1200 мм, относительное отверстие: 1/4.5, Добсона монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 909EQ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 90 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/10, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK P1149EQ2
рефлектор Ньютона, диаметр: 114 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/7.9, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм