Телескоп Sky-Watcher BK 707AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/10, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 705AZ3
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 500 мм, относительное отверстие: 1/7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Светосильный объектив f/7 покажет множество звезд и туманных объектов на темном загородном небе. Устойчивая монтировка AZ3 позволит комфортно проводить наблюдения, а микрометренные винты по обеим осям обеспечат плавное движение телескопа вслед за суточным вращением Земли. С входящей в комплект телескопа оборачивающей 45-градусной призмой призмой можно заниматься наблюдением объектов на земной поверхности. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.5 кг |
| Длина оптической трубы: | 500 мм |
| Основные | |
| Тип (оптическая схема): | ахроматический рефрактор |
| Тип монтировки: | азимутальная (AZ) |
| Максимальное полезное увеличение: | 140 X |
| Относительное отверстие: | 1/7 |
| Диаметр объектива (апертура): | 70 мм |
| Просветление оптики: | многослойное |
| Предельная звездная величина: | 11.5 m |
| Фокусное расстояние: | 500 мм |
| Окуляры и насадки | |
| Посадочный диаметр окуляра: | 1.25" |
| Оптический искатель: | Да с красной точкой |
| Оборачивающая призма: | Да 45° |
| Оптическое увеличение: | 20x, 50x |
| Фокусные расстояния окуляров: | 10 мм, 25 мм |
| Количество окуляров в комплекте: | 2 |
| Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка: | Нет |
| Автоматическая привязка к небу: | Нет |
| Управление с компьютера: | Нет |
| GPS: | Нет |
| Часовой механизм: | Нет |
| Регулировка плавности хода: | Да |
| Механизм тонкой настройки: | Да |
| Координатные круги: | Нет |
| Штатив: | Да алюминиевый |
Похожие товары
Телескоп Sky-Watcher BK 1309EQ2
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/6.9, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 607AZ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 60 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/11.7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Телескоп Sky-Watcher BK DOB 10"
рефлектор Ньютона, диаметр: 254 мм, фокусное расстояние: 1200 мм, относительное отверстие: 1/4.5, Добсона монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Телескоп Sky-Watcher BK 909EQ2
ахроматический рефрактор, диаметр: 90 мм, фокусное расстояние: 900 мм, относительное отверстие: 1/10, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм