МФУ Konica Minolta bizhub 225i
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
МФУ Konica Minolta Bizhub C258
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1800x600 dpi, факс, LAN
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 85 кг |
| Глубина: | 685 мм |
| Высота: | 771 мм |
| Ширина: | 615 мм |
| Экран | |
| Размер экрана: | 9 " |
| Экран: | Да 9-дюймовая сенсорная панель с поддержкой мультитач и областью взаимодействия с мобильными устройствами (NFC) |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Наибольший формат печати: | A3 (297x420 мм) |
| Тип: | МФУ |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 25 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Да |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 26 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Операционная система: | Windows VISTA (32/64) Windows 7 (32/64) Windows 8 (32/64) Windows 10 (32/64) Windows Server 2008 (32/64) Windows Server 2008 R2 Windows Server 2012 Windows Server 2012 R2 Macintosh OS X 10.x Unix Linux Citrix |
| Цвет корпуса: | черный |
| Принтер | |
| Время разогрева: | 20 с |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1800 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель: | Да |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 6.1 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 1 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков: | 6 650 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 3 300 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Да 250 Гб |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4): | 25 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии: | 6.1 сек |
| Время вывода первой цветной копии: | 7.5 сек |
| Максимальное число копий: | 9999 |
| Двустороннее копирование: | Да |
| Сканер | |
| Скорость сканирования в ч/б: | 160 стр/мин |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи: | Да 100 стр. |
| Двустороннее сканирование: | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Скорость сканирования в цвете: | 160 стр/мин |
| Факс | |
| Отложенная передача: | Да |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Записная книжка: | 2 100 номеров |
| Сохранение факсов: | Да |