МФУ Konica Minolta Bizhub C258
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1800x600 dpi, факс, LAN
МФУ Konica Minolta bizhub 225i
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 28.2 кг |
| Глубина: | 570 мм |
| Высота: | 458 мм |
| Ширина: | 607 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да 128x64 |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да Да |
| Основные | |
| Наибольший формат печати: | A3 (297x420 мм) |
| Тип: | МФУ |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 22 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 12 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Нет |
| Печать с мобильных устройств: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка: | 15 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 5 000 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 6.5 с |
| Время разогрева: | 15 с |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков: | 1 350 листов |
| Вместимость входных лотков: | 350 листов |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash: | Да |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Сканер | |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Нет |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 406 x 392 dpi |