Стакан для зубной щетки и пасты Bisk 79707
стакан для зубной щетки и пасты, настенная установка, металл/стекло
Держатель для полотенца Bisk 79712
держатель для полотенца, настенная установка, металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 18 см |
| Ширина (диаметр): | 16.5 см |
| Глубина: | 3.5 см |
| Основные | |
| Тип: | держатель для полотенца |
| Установка: | настенная |
| Монтаж: | на шурупах |
| Материал: | металл |
| Цвет: | хром |
Похожие товары
Ершик для унитаза Bisk Meander 10090
ершик для унитаза, напольная установка, пластик
Держатель для туалетной бумаги Bisk Oregon 79705
держатель для туалетной бумаги, настенная установка, металл
Ершик для унитаза Bisk 71429
ершик для унитаза, настенная установка, металл