Стакан для зубной щетки и пасты Bisk 79707
стакан для зубной щетки и пасты, настенная установка, металл/стекло
Мыльница Bisk 79709
мыльница, настенная установка, металл/стекло
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 7.5 см |
| Ширина (диаметр): | 14 см |
| Глубина: | 11 см |
| Основные | |
| Тип: | мыльница |
| Установка: | настенная |
| Монтаж: | на шурупах |
| Материал: | металл, стекло |
| Цвет: | матовое стекло, хром |
Похожие товары
Держатель для туалетной бумаги Bisk Oregon 79705
держатель для туалетной бумаги, настенная установка, металл
Ершик для унитаза Bisk 71429
ершик для унитаза, настенная установка, металл
Крючок для ванны Bisk Oregon 79703
крючок для ванны, настенная установка, металл