Стакан для зубной щетки и пасты Bisk 79707
стакан для зубной щетки и пасты, настенная установка, металл/стекло
Крючок для ванны Bisk Oregon 79703
крючок для ванны, настенная установка, металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Крючок двойной. Крепится к стене шурупами. Произведено из цинкоалюминиевого сплава, покрытого хромом. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина (диаметр): | 5.5 см |
| Глубина: | 6.5 см |
| Основные | |
| Тип: | крючок для ванны |
| Установка: | настенная |
| Монтаж: | на шурупах |
| Материал: | металл |
| Цвет: | хром |
Похожие товары
Ершик для унитаза Bisk Meander 10090
ершик для унитаза, напольная установка, пластик
Держатель для туалетной бумаги Bisk Oregon 79705
держатель для туалетной бумаги, настенная установка, металл
Ершик для унитаза Bisk 71429
ершик для унитаза, настенная установка, металл