Принтер Xerox Phaser 3020BI
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 21 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
МФУ Xerox B235
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 10 кг |
| Глубина: | 360 мм |
| Высота: | 352 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Экран | |
| Размер экрана: | 2.8 " |
| Экран: | Да цветной сенсорный |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кабель питания - диск с ПО - документация |
| Основные | |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Операционная система: | Windows, Mac OS |
| Тип: | МФУ |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 34 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Да |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Xerox 006R04403 Xerox 006R04404 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 700 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 6 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Цвет корпуса: | белый, темно-синий |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка: | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 2 500 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 6.2 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 150 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 1 ГГц |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4): | 34 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии: | 9.3 сек |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи: | Да 50 стр. |
| Скорость сканирования в цвете: | 7 стр/мин |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Скорость сканирования в ч/б: | 23 стр/мин |
| Факс | |
| Автоответчик: | Да |
| Телефонная трубка: | Нет |
Похожие товары
МФУ Xerox WorkCentre 3025BI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Принтер Xerox B230
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Xerox WorkCentre 3025NI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Принтер Xerox VersaLink C7000DN
принтер, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, скорость цветной печати 35 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN