Принтер Xerox Phaser 3020BI
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 21 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
МФУ Xerox WorkCentre 3025BI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (26)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.5 кг |
| Глубина: | 360 мм |
| Высота: | 257 мм |
| Ширина: | 406 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Количество цветов: | Да |
| Скорость ч/б печати (А4): | 20 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | 106R02773, 106R03048 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 3 000 стр |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Операционная система: | Windows, Linux, Mac OS |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка: | 15 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 8.5 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 151 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Время вывода первой ч/б копии: | 10 сек |
| Скорость копирования (A4): | 20 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Сканер | |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 600 dpi |
Похожие товары
Принтер Xerox B230
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Xerox WorkCentre 3025NI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Принтер Xerox VersaLink C7000DN
принтер, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, скорость цветной печати 35 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN
МФУ Xerox C235
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, скорость цветной печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi