Брошюровщик Office-Kit B2112
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 250 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 9:16
Брошюровщик Office-Kit B2112N
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 450 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 9:16, металлический корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Офисный брошюровщик для переплета пластиковой пружиной. Рекомендован для организаций с небольшим объемом брошюровочных работ документов стандартного формата А4, А5. Перфорация до 12 листов за удар, брошюровка до 450 листов, длина перфорации 300 мм, пружина пластик. |
| Основные | |
| Тип: | пружинный механический |
| Цвет: | черный |
| Диапазон диаметра пружины: | 4.5 — 51 мм |
| Тип отверстия: | прямоугольные |
| Шаг перфорации: | 9:16 |
| Толщина переплета: | 450 л |
| Количество перфорируемых листов: | 12 л |
| Формат: | A4 |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации: | Да 2-5 мм |
| Вертикальная обработка: | Нет |
| Отключение ножей: | Нет |
| Контейнер для отходов: | Да |
| Корпус: | металлический |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Вес: | 3.2 кг |