Брошюровщик Office-Kit B2112N
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 450 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 9:16, металлический корпус
Брошюровщик Office-Kit B2112
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 250 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 9:16
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пружины: | пластиковая |
| Формат: | A4 |
| Количество перфорируемых листов: | 12 л |
| Толщина переплета: | 250 л |
| Шаг перфорации: | 9:16 |
| Тип отверстия: | прямоугольные |
| Диапазон диаметра пружины: | 28 мм |
| Тип: | пружинный механический |
| Функциональные особенности | |
| Отключение ножей: | Нет |
| Спящий режим: | Нет |
| Контейнер для отходов: | Нет |
| Регулировка формата: | Да |
| Селектор пружины: | Нет |
| Контейнер для пружин: | Нет |
| Вертикальная обработка: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота: | 275 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Вес: | 5 кг |