Классический степпер AMETIST 505 (серый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 39 (серый)
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Степпер AMETIST 39 Gray - является одним из наиболее эффективных домашних тренажеров, идеально подходящим для новичков и для опытных спортсменов. Упражнения на нем имитируют подъем по лестнице, предоставляя отличную тренировку для ног и ягодиц. Степпер оснащен съемными тренировочными эспандерами, которые позволяют тренировать верхнюю часть тела и развивать мышцы рук и плеч. Опорная рама этой модели обладает высокой прочностью, обеспечивая надежность и стабильность во время тренировок. Он оснащен качественным гидравлическим цилиндром и пружиной с амортизирующим эффектом, что обеспечивает плавное движение и комфорт во время тренировки. Противоскользящие педали гарантируют безопасность и удобство во время использования. Также степпер оснащен прорезиненными опорами, которые предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений. Все основные параметры тренировок выводятся на экран, что позволяет отслеживать прогресс и контролировать тренировочные показатели. |
| Основные | |
| Тип: | поворотный |
| Система нагружения: | механическая |
| Ход педалей: | зависимый |
| Министеппер: | Да |
| Максимальный вес тренирующегося: | 120 кг |
| Поручни: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Эспандер: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 20 см |
| Масса: | 8 кг |
| Информационный блок | |
| Сигнал о превышении нагрузки: | Нет |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | время тренировки, расход калорий, количество шагов, ритм |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
Похожие товары
Классический степпер AMETIST 505 (белый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Классический степпер AMETIST MIM 2004 (белый/оранжевый)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 39 (красный)
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 122 (серый)
максимальный вес: 120 кг