Классический степпер AMETIST 505 (серый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 122 (серый)
максимальный вес: 120 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Поворотный степпер для домашних тренировок с максимальной нагрузкой до 120 кг, механической системой нагружения и счетчиком шагов. Подходит для пользователей, которым важна проработка мышц ног, ягодиц, спины и пресса. ✅Преимущества и отличия В конструкции предусмотрены эспандеры для тренировки верхней части тела, а широкие нескользящие педали (32*11 см) обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт. Прочная основа и наличие поручней делают тренировки стабильными и удобными. ✅Практичность Дисплей отображает основные показатели:время тренировки, количество шагов, расход калорий и ритм, что позволяет легко отслеживать прогресс. Нескользящие накладки на ножках защищают пол от повреждений. ✅Уникальность Особенностью модели является поворотная конструкция, которая задействует большее количество мышц за счет вращательных движений корпуса, а также наличие прочных резиновых эспандеров для комплексной проработки тела. |
| Основные | |
| Тип: | поворотный |
| Эспандер: | Да |
| Складная конструкция: | Нет |
| Поручни: | Да |
| Максимальный вес тренирующегося: | 120 кг |
| Министеппер: | Нет |
| Количество уровней нагрузки: | Да |
| Ход педалей: | зависимый |
| Система нагружения: | механическая |
| Дополнительная информация | |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Держатель: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Особенности: | Поворотная конструкция Широкие нескользящие педали Прочные эспандеры для рук Дисплей с основными показателями Максимальная нагрузка 120 кг Нескользящие накладки на ножках |
| Комплектация: | Степпер Поручни Эспандеры Дисплей Инструкция |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 117 см |
| Масса: | 16 кг |
| Информационный блок | |
| Сигнал о превышении нагрузки: | Нет |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | Время тренировки Расход калорий Количество шагов Ритм |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
Похожие товары
Классический степпер AMETIST 505 (белый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Классический степпер AMETIST MIM 2004 (белый/оранжевый)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 39 (красный)
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Классический степпер AMETIST MIM 2004 (белый/зеленый)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг