Классический степпер AMETIST 505 (серый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Классический степпер AMETIST 122 (оранжевый)
максимальный вес: 120 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Степпер позволяет движения в 2-х плоскостях - сверху вниз и боковые движения. Крепкие резиновые упругие эспандеры подключают к тренировке верхнюю часть тела и дают дополнительную устойчивость. При тренировках рекомендуется заниматься на открытом месте, имея до стены или мебели не менее 1 метра свободного пространства. |
| Основные | |
| Тип: | классический |
| Система нагружения: | механическая |
| Ход педалей: | зависимый |
| Министеппер: | Нет |
| Максимальный вес тренирующегося: | 120 кг |
| Поручни: | Да |
| Складная конструкция: | Нет |
| Эспандер: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 53 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 110 см |
| Масса: | 16 кг |
| Информационный блок | |
| Сигнал о превышении нагрузки: | Нет |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | Время тренировки, расход калорий, количество шагов, ритм |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
Похожие товары
Классический степпер AMETIST 505 (белый/черный)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Классический степпер AMETIST MIM 2004 (белый/оранжевый)
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 39 (красный)
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
Поворотный степпер AMETIST 122 (серый)
максимальный вес: 120 кг