Турник AMETIST 83-130 см
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Силовая скамья AMETIST 317
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 58x108 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тренировочная скамья AMETIST 317 - это универсальный спортивный инвентарь, предназначенный для полноценных тренировок дома. Компактная, практичная и удобная в использовании. Дополнительная информация: Материалы конструкции: сталь, фанера, пенополиуретан, экокожа Прорезиненные опоры: Да Высота от пола до поверхности сидения: 43 см Расстояние между стойками под штангу: 46 см Толщина фанеры: 1 см Габариты профиля: 50*50*1,3 мм Габариты сидения: 109*25*4 см Габариты упаковки: 117*12*36 см |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 138 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 108 см |
| Вес: | 15 кг |
| Основные | |
| Тип: | скамья для жима штанги |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | напольная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Элементы комплекса: | универсальная скамья, стойка для штанги, скамья для жима штанги, скамья для пресса |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Максимальный вес груза (стека): | 150 кг |
| Регулируемые элементы: | спинки, стоек (для штанги) |
| Параметры регулировок: | Параметры регулировок: - спинка - 3 ступени - стойки под штангу - 6 ступеней (высота от пола = 83-101 см) |
| Дополнительные особенности: | складная конструкция |
Похожие товары
Турник AMETIST 60-100 см
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Силовой тренажер AMETIST 74
римский стул, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 59x87 см