Турник AMETIST 83-130 см
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Силовой тренажер AMETIST 74
римский стул, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 59x87 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Cкамья для спины AMETIST 74 - это универсальный спортивный инвентарь, предназначенный для полноценных тренировок дома. Компактная, практичная и удобная в использовании. Убедитесь в эффективности этой скамьи на собственном опыте, превратите свою фигуру в силуэт Вашей мечты! Дополнительная информация: Материалы конструкции: сталь, фанера, пенополиуретан, экокожа Прорезиненные опоры: Да Диаметр диска для скручиваний: 25 см. Толщина фанеры: 1 см. Габариты профиля: 50*50*1,3 мм. Габариты спинки: 27*42*4 см. Габариты упаковки: 66*24*41 см. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 115 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 87 см |
| Вес: | 11 кг |
| Основные | |
| Тип: | римский стул |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | напольная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы: | спинки |
| Параметры регулировок: | - регулировка высоты: 8 ступеней (63-87 см.) - регулировка ширины спинки: 36-39-42 см. |
| Дополнительные особенности: | складная конструкция |
Похожие товары
Турник AMETIST 60-100 см
турник, для занятий дома, установка в дверной проем, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь
Силовая скамья AMETIST 317
силовая скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 58x108 см