Электрический чайник RED Colorsense AM108D
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Электрический чайник RED Colorsense AM120D
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ LED-дисплей ✅ 5 режимов нагрева ✅ Автоподогрев ✅ Эффект термоса ⚠️Благодаря двуслойной стенке вода в чайнике долго остается теплой — это удобно и позволяет экономить электроэнергию. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1100 г |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Объем: | 1.7 л |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип: | электрический чайник |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 120 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40, 70, 80, 90, 100°C |
| Индикация температуры: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |