Электрический чайник RED Colorsense AM120D
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Электрический чайник RED Colorsense AM108D
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Чайник RED SOLUTION COLORSENSE AM108D – это многофункциональное устройство с удобным цветным сенсорным управлением и графической индикацией режимов. Его лаконичный дизайн отлично впишется в любой интерьер. ✅ С мощностью 2000 Вт, этот чайник предлагает автоподогрев и 5 программ кипячения, что делает его идеальным для приготовления различных напитков. Он обеспечивает максимальную точность в температуре, что особенно важно для таких напитков, как улун, пуэр, детское питание, кофе и крепкий черный чай. ✅ Чайник AM108D не только кипятит и подогревает, но и может использоваться как термос. Откройте для себя согревающее тепло технологий Red Solution с этим надежным помощником на вашей кухне. ⚠️ Обратите внимание на многообразие функций и защитных систем, которые делают этот чайник универсальным и безопасным в использовании. |
| Конструкция | |
| Подсветка воды: | Нет |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1100 г |
| Высота: | 260 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Заваривание чая: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 120 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40–100°С, шаг 5°С |
| Индикация температуры: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |