Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая двухсторонняя A7205
лестница-стремянка, 5 ступеней, алюминий, верхняя площадка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стремянка с двухсторонним восхождением. На данной модели ступени расположены с обеих сторон стремянки. Это обеспечивает более высокую жесткость конструкции. Преимущество алюминиевых двухсторонних стремянок - высокая стойкость к коррозии, универсальность, удобство в эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 1070 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 4.4 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Количество ступеней: | 5 |
| Материал: | алюминий |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Да |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни