Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Профессиональная трёхсекционная универсальная лестница ALUMET P3 сделана из особо прочного алюминиевого профиля. |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 6880 мм |
| Рабочая высота: | 6880 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота секции: | 2 970 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 22.2 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Назначение: | промышленное |
| Количество ступеней: | 30 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 3 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-помост Алюмет SM 4007
лестница-помост, 14 ступеней, алюминий, верхняя площадка