Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Лестница-стремянка Алюмет стальная двухсторонняя MD M8204
лестница-стремянка, 4 ступени, сталь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Она очень прочная, выдерживает нагрузку до 150 кг, жестко крепится в рабочем положении. Верхняя широкая площадка обеспечит дополнительные удобства в работе. Ступени с надежным, глубоким рифлением, что очень облегчает использование стремянки и предотвращает скольжение. |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки: | 860 мм |
| Рабочая высота: | 3000 мм |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота секции: | 940 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 4.25 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Назначение: | бытовое |
| Количество ступеней: | 4 |
| Материал: | сталь |
| Количество секций: | 2 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни