Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Лестница-трансформер Алюмет 4-х секционная Т 433 4х3
лестница-трансформер, 12 ступеней, алюминий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Шарнирная лестница состоящая из 4 секций. Имеет ряд преимуществ перед другими лестницами производимыми заводом Алюмет. Это и самые компактные размеры в сложенном виде, и множество модификаций, и минимальный вес. |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 3450 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота секции: | 910 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 12.9 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-трансформер |
| Количество ступеней: | 12 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 4 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни