Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная универсальная 6315 3x15
лестница-стремянка, 45 ступеней, алюминий
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Это лестницы, которые сочетают в себе сразу функции приставной лестницы, стремянки и двухсекционной лестницы. Эта лестница собрала в себе все преимущества односекционной и двухсекционной лестницы. Состоящая из трех частей она может использоваться в широком диапазоне высот. Имеется возможность использовать верхнюю секцию как отдельную небольшую приставную лестницу. |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 10950 мм |
| Ширина: | 445 мм |
| Высота секции: | 4 230 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 27.4 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Количество ступеней: | 45 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 3 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни