Лестница-стремянка Алюмет трехсекционная профессиональная P3 9310
лестница-стремянка, 30 ступеней, алюминий
Лестница-стремянка Алюмет двухсекционная универсальная 5210 2x10
лестница-стремянка, 20 ступеней, алюминий
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Это лестница, которая может выполнять функции лестницы-стремянки и приставной лестницы. Преимущество двухсекционной лестницы относительно односекционной - это меньшие габариты при одинаковой досягаемой высоте, возможность использовать лестницу как стремянку, отсутствие необходимости в вертикальной опоре, регулируемая высота подъема за счет своей телескопической конструкции, наличие стабилизатора увеличенной ширины для более высокой устойчивости. |
| Размеры и вес | |
| Общая высота: | 4780 мм |
| Ширина: | 392 мм |
| Высота секции: | 2 820 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 9.1 кг |
| Основные | |
| Тип: | лестница-стремянка |
| Количество ступеней: | 20 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Двустороннее восхождение: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
Похожие товары
Лестница-стремянка Алюмет cтальная из профиля 40х20мм M8403
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM710
лестница-стремянка, 10 ступеней, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM704
лестница-стремянка, 4 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка Алюмет алюминиевая AM703
лестница-стремянка, 3 ступени, алюминий, верхняя площадка, поручни