Корпусной активный сабвуфер Alpine SWE-815
корпусной активный сабвуфер, 100 Вт, 34-1500 Гц, 91 дБ, 2 Ом
Компонентная АС Alpine SXE-17CS
компонентная АС, 45 Вт, 60-20000 Гц, 90 дБ, 2 полосы, СЧ 6.5''
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Динамики серии SXE-Blue построены на базе хорошо известной линейки Custom Fit. Конструктивные изменения коснулись, прежде всего, диффузора и подвеса. Использование новых материалов при изготовлении этих компонентов динамика позволило добиться более ровной АЧХ, повысить линейность перемещения диффузора, а значит уменьшить величину искажений и повысить точность звуковоспроизведения в НЧ- и СЧ-диапазонах. Несмотря на то, что динамики серии SXE-Blue имеют весьма демократичную цену, установка этих моделей взамен штатных динамиков позволяет получить заметное улучшение качества звучания. |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте: | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип: | компонентная АС |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 280 Вт |
| Мощность номинальная: | 45 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20 000 Гц |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Количество полос: | 2 |
| Диаметр СЧ динамика: | 6.5 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 6.5" |
Похожие товары
Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SWT-12S4
корпусной пассивный сабвуфер, 300 Вт, 28-200 Гц, 92 дБ, 4 Ом, НЧ 12''
Коаксиальная АС Alpine SXE-0825S
коаксиальная АС, 15 Вт, 80-21000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 3.5''
Компонентная АС Alpine SXE-1750S
компонентная АС, 30 Вт, 45-21000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.8'', НЧ 6.5''
Коаксиальная АС Alpine SXE-1325S
коаксиальная АС, 35 Вт, 55-21000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 1'', НЧ 5''