Корпусной активный сабвуфер Alpine SWE-815
корпусной активный сабвуфер, 100 Вт, 34-1500 Гц, 91 дБ, 2 Ом
Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SWT-12S4
корпусной пассивный сабвуфер, 300 Вт, 28-200 Гц, 92 дБ, 4 Ом, НЧ 12''
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | корпусной пассивный сабвуфер |
| Форма диффузора: | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера: | цилиндрический |
| Мощность максимальная: | 1 000 Вт |
| Мощность номинальная: | 300 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 28 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 200 Гц |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика: | 12 " |
| Высота: | 324 мм |
| Ширина: | 324 мм |
| Глубина: | 660 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 12" |
Похожие товары
Коаксиальная АС Alpine SXE-0825S
коаксиальная АС, 15 Вт, 80-21000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 3.5''
Компонентная АС Alpine SXE-1750S
компонентная АС, 30 Вт, 45-21000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.8'', НЧ 6.5''
Коаксиальная АС Alpine SXE-1325S
коаксиальная АС, 35 Вт, 55-21000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 1'', НЧ 5''
Коаксиальная АС Alpine SXE-1025S
коаксиальная АС, 20 Вт, 70-21000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 4''