Компрессорный автохолодильник Alpicool C40 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 40 л, -20 °С, 13.7 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C15 (с адаптером 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 15 л, -20 °С, 11 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Простая очистка с помощью воды; - Компрессор с системой защиты от разгерметизации; - Профессиональный сертификат: CEEMCIP24ROHSC-TICK; - Удобный термостат управления и индикация температуры; - Работает под большим углом (до 30°), не влияя на работу или надежность компрессора; - Постоянный ток 12В/24В и переменный ток 100-240В; - Полностью изолированный корпус; - Антивибрационная защита; - Влагозащищенный корпус. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 26 см |
| Вес: | 11 кг |
| Основные | |
| Тип: | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC: | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC: | 110 — 220 В |
| Объем: | 15 л |
| Максимальное охлаждение: | -20 °C |
| Нагрев: | Нет |
| Цвет: | серый, черный |
Похожие товары
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, 14.4 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C25 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 25 л, -20 °С, 12 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (с адаптером 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, 14.4 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C30 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 30 л, -20 °С, 12.9 кг