Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, 14.4 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C40 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 40 л, -20 °С, 13.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - USB разъем для зарядки сторонних устройств. - Не протекающий внутренний бак. - Герметичная сливная пробка. - Влагозащита по стандарту IP 24. - Трехступенчатая защита аккумулятора. - Защита компрессора от перегрева. - Выбор режимов работы MAX/ECO. - Прочный металлический корпус. - Встроенный вольтметр. - LED дисплей. Адаптер 220В приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 65.2 см |
| Ширина: | 36.3 см |
| Высота: | 42.1 см |
| Вес: | 13.7 кг |
| Основные | |
| Тип: | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC: | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC: | 110 — 220 В |
| Объем: | 40 л |
| Максимальное охлаждение: | -20 °C |
| Нагрев: | Нет |
| Цвет: | серый, черный |
Похожие товары
Компрессорный автохолодильник Alpicool C25 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 25 л, -20 °С, 12 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (с адаптером 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, 14.4 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool C30 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 30 л, -20 °С, 12.9 кг
Компрессорный автохолодильник Alpicool MK25 (без адаптера 220В)
DC: 12 В/24 В, объём: 25 л, -20 °С, 11.35 кг