Машинка для стрижки волос Normann AHC-563
для прически, длина стрижки: 0.5-12 мм, питание от сети
Машинка для стрижки волос Normann AHC-590
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 3-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Машинка для стрижки волос NORMANN AHC-590 поможет создать профессиональную стрижку у себя дома. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы, без подключения к сети. Благодаря современному универсальному разъему Type-C, зарядка проходит быстро и удобно. Интеллектуальный LED-дисплей в реальном времени отображает уровень заряда и выбранную скорость (об/мин), а также вовремя напомнит о необходимости подзарядки или смазки лезвий. Модель оснащена съемным керамическим подвижным лезвием, которое сохраняет остроту дольше и обеспечивает чистый, мягкий срез. Система регулировки длины лезвий от 1.0 до 1.9 мм в сочетании с набором из 4 стандартных гребней 3/6/9/12 мм и специального скошенного гребня R/L (право/лево) для зон за ушами позволяет создавать плавные переходы и сложные современные стрижки любой сложности. |
| Комплектация | |
| В комплекте: | USB-кабель, масло, накидка, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки: | 12 мм |
| Тип: | машинка для стрижки волос |
| Назначение: | для прически, для бороды и усов |
| Цвет: | черный |
| Ширина ножа: | 42 мм |
| Материал лезвий: | керамика |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Да |
| Минимальная длина стрижки: | 3 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 3 Вт |
| Скорость работы двигателя: | 7 000 об/мин |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы: | 90 мин |
| Дисплей: | Да светодиодный |
| Индикация: | Да степени заряда, оборотов двигателя, необходимости очистки/смазки |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Normann AHC-560
для прически/для бороды и усов/для бровей/для носа и ушей, длина стрижки: 3-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин
Машинка для стрижки волос Normann AHC-561
для прически, длина стрижки: 1-19 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин