Машинка для стрижки волос Normann AHC-590
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 3-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин
Машинка для стрижки волос Normann AHC-563
для прически, длина стрижки: 0.5-12 мм, питание от сети
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплекте: | защитный колпачок, масло, ножницы, расческа, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Пошаговая регулировка длины: | Нет |
| Максимальная длина стрижки: | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0.5 мм |
| Назначение: | для прически |
| Тип: | машинка для стрижки волос |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 8 Вт |
| Питание: | от сети |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Normann AHC-560
для прически/для бороды и усов/для бровей/для носа и ушей, длина стрижки: 3-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин
Машинка для стрижки волос Normann AHC-561
для прически, длина стрижки: 1-19 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин