Угловая шлифмашина Sturm AG90121P
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.33 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG9012TE
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 4000–10000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Sturm AG9012TЕ – компактная универсальная болгарка (УШМ) бытового назначения под рабочий диаметр диска 125 мм. Главная отличительная особенность от внешне похожей модели Sturm AG9012T – наличие блока константной электроники EPM (Electronic Power Manager), который обеспечивает поддержание стабильной частоты вращения на валу шпинделя, препятствуя падению оборотов под нагрузкой. Применение данной опции позволяет повысить производительность работы в среднем на 20%. Важными особенностями Sturm AG9012TЕ являются система плавного пуска – она снижает пусковые нагрузки на двигатель и предотвращает рывок инструмента в момент включения, а также электронная регулировка оборотов (4000 – 10000 об / мин), способствующая универсальности применения: дает возможность эффективно использовать болгарку не только при отрезных, но и при зачистных и шлифовочных операциях. Инструмент оснащен мощным 1100 Вт электромотором со специальным термостойким покрытием, усиленным высокопрочным редуктором, а также, качественными пылезащищенными подшипниками – все это обеспечивает достаточный запас по надежности. Кроме того, применение шестерен с конической формой зуба позволило снизить уровень шума при работе. Модель проста в эксплуатации и обслуживании. Снабжена быстросъемным защитным кожухом, надежно фиксирующимся при помощи специального зажимного рычага, за счет чего возможна быстрая смена положения кожуха без помощи вспомогательного инструмента, а также удобной патентованной рукоятью со специальным твердосплавным карандашом для нанесения разметки на поверхности любой сложности, включая ржавые, влажные и маслянистые. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Защитный кожух - Боковая рукоятка - Разметочный твердосплавный карандаш - Фланцевый ключ - Винт с гайкой |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 1.7 кг |
| Длина шнура питания: | 4 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 4 000 — 10 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Питание: | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Sturm AG9012T
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.17 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG90112
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 0–10500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.35 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG9515E
диаметр диска: 150 мм, 1400 Вт, 3000–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть
Угловая шлифмашина Sturm AG9514P
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 4000–11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.3 кг