Угловая шлифмашина Sturm AG9012TE
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 4000–10000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.7 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG9012T
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.17 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 2.17 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Sturm AG90121P
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.33 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG90112
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 0–10500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.35 кг
Угловая шлифмашина Sturm AG9515E
диаметр диска: 150 мм, 1400 Вт, 3000–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть
Угловая шлифмашина Sturm AG9514P
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 4000–11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.3 кг