Угловая шлифмашина Oasis AG-72/115
диаметр диска: 115 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг
Угловая шлифмашина Oasis AG-210/230
диаметр диска: 230 мм, 2100 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 3.8 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Защитный кожух - Ключ - Угольные щетки |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 3.8 кг |
| Длина шнура питания: | 2 м |
| Диаметр диска: | 230 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 6 500 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 2 100 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |