Угловая шлифмашина Oasis AG-72/115
диаметр диска: 115 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг
Угловая шлифмашина Oasis AG-110/125
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.3 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Защитный кожух - Ключ - Угольные щетки |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.3 кг |
| Длина шнура питания: | 2 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 — 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Пылеотвод: | Нет |