Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG20-125 PRO 083-1078 (с 1-им АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 4500–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
Угловая шлифмашина Zitrek AG 20 Pro (с 1-м АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.34 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Углошлифовальная машина (УШМ) – 1 шт. Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 1 шт. Ручка боковая съемная - 1 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Кейс для хранения и транспортировки инструмента – 1 шт. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Вес: | 3.34 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 8 000 об/мин |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Индикация уровня заряда батареи: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Zitrek AG 20 Pro SET 2 (с 2-мя АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.34 кг
Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG1000-125E 085-1033
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.62 кг
Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG20-125 PRO 083-1079 (с 2-мя АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 4500–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте