Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG20-125 PRO 083-1078 (с 1-им АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 4500–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте
Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG1000-125E 085-1033
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.62 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG1000-125E идеально подходит для профессионалов, что делает её незаменимым инструментом для выполнения разнообразных задач. ✅ Модель оснащена щеточным двигателем мощностью 1000 Вт, что гарантирует отличную производительность и высокую эффективность в работе. ⚠️ Обратите внимание на её надежность и долговечность, что позволяет использовать её в самых сложных условиях. ✅ Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство в эксплуатации, а также позволяет легко маневрировать в ограниченных пространствах. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - УШМ - 1 шт - Защитный кожух - 1 шт - Дополнительная рукоятка - 1 шт - Фланцевый ключ - 1 шт - Угольные щетки - 2 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 1.62 кг |
| Длина шнура питания: | 1.9 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 — 12 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Питание: | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Zitrek AG 20 Pro (с 1-м АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.34 кг
Угловая шлифмашина Zitrek AG 20 Pro SET 2 (с 2-мя АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.34 кг
Угловая шлифмашина Zitrek ZKAG20-125 PRO 083-1079 (с 2-мя АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, 4500–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте