Угловая шлифмашина Edon AG-125/800
диаметр диска: 125 мм, 800 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Ёмкость: | 3 А•ч |
| Напряжение: | 21 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | В комплект поставки входит: болгарка, аккумулятор Edon LIO/OAF-3,0A∙h и зарядное устройство Edon OAF21-1100CB. |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 1 АКБ 3 Ач, без кейса |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Вес: | 1.6 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Частота вращения (холостой ход): | 8 000 об/мин |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Индикация уровня заряда батареи: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Edon UAG-21A (с 1-м АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Edon AG125/900
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.9 кг
Угловая шлифмашина Edon AG-125/1000
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.4 кг