Коврик для стола Logitech Desk Mat (лавандовый)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 700x300 мм
Коврик для мыши Logitech Studio Series (серо-голубой)
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 230x200 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мягкий коврик для мыши, обеспечивающий комфортное скольжение без каких-либо усилий. |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | синий |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Толщина: | 2 мм |
| Вес: | 73 г |
Похожие товары
Коврик для мыши Logitech G240 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G440 (с синим логотипом)
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 460x400 мм