Коврик для мыши Logitech G640 (с белым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 460x400 мм
Коврик для стола Logitech Desk Mat (лавандовый)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 700x300 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Красивый и удобный коврик с противоскользящим основанием и влагозащищенным покрытием Предлагаем вашему вниманию аксессуар, который идеально дополнит любое устройство Logitech и позволит взглянуть на рабочее место по-новому. Оцените преимущества комфортной работы и необходимой защиты вашего рабочего места, и наслаждайтесь свежестью новых оттенков, которые радуют глаз. Сделайте рабочий процесс максимально комфортным, обеспечив при этом защиту своего стола. Мягкий текстильный коврик — это стильный аксессуар, который обеспечивает комфорт во время работы. На выбор предлагаются несколько цветов — лавандовый, темно-розовый и серый. Тщательно подобранные материалы предотвращают усадку и образование складок, а благодаря обшивке плоским швом коврик долго не изнашивается. Противоскользящее основание изготовлено из натуральной резины, а мягкая, приятная на ощупь текстильная поверхность и внутренний слой — из переработанного полиэстера (этот материал получают из использованных пластиковых бутылок). |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | фиолетовый |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Да |
| Водоотталкивающее покрытие: | Да |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 700 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Толщина: | 2 мм |
| Вес: | 286 г |
Похожие товары
Коврик для мыши Logitech G440 (с синим логотипом)
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 460x400 мм
Коврик для стола Logitech Desk Mat (темно-розовый)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 700x300 мм