Коврик для стола Logitech Desk Mat (лавандовый)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 700x300 мм
Коврик для стола Logitech G840
коврик для стола, поверхность: ткань, 900x400 мм
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря увеличенной поверхности коврик G840 предоставляет дополнительное игровое пространство. Забудьте о маленьких ковриках и связанных с ними ограничениях. Игровые мыши работают на такой поверхности с высочайшей точностью, без сбоев и задержек, поскольку датчик оптимальным образом согласует ход курсора с движениями мыши даже при быстром ее перемещении. Коврик обеспечивает четкий тактильный отклик, позволяя ощутить каждое движение мыши. Вы быстро научитесь правильно распределять усилия для точного выполнения нужных движений — от молниеносных маневров до тщательно выверенных действий на низкой скорости. В некоторых играх требуется часто выполнять быстрые повторяющиеся движения при низком уровне чувствительности мыши. Благодаря резиновой подкладке коврик даже при интенсивных манипуляциях подобного рода лежит ровно и неподвижно, а мышь плавно скользит по всей поверхности. Для своих размеров коврик имеет небольшую толщину (всего 3 мм), поэтому он плотно прилегает к столешнице и не сдвигается под напором мыши и клавиатуры. Коврик G840 изготовлен из прочного и эластичного материала. Его можно быстро и легко свернуть и положить в чехол, входящий в комплект. Берите его с собой и располагайтесь с комфортом за любым компьютером, где предстоит использовать мышь и клавиатуру. |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для стола |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 900 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Толщина: | 3 мм |
Похожие товары
Коврик для мыши Logitech G240 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G440 (с синим логотипом)
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 460x400 мм